Hallenturniere der KSC-Mannschaften
Hier finden Sie eine Übersicht über alle Hallenturniere der KSC-Mannschaften. Die Übersicht wird laufend ergänzt. Zu genauen Uhrzeiten oder Spielplänen, am besten die Homepages der jeweiligen Vereine aufrufen.
Uhrzeit | Mannschaft | Austragungsort | |||
---|---|---|---|---|---|
16.11.2019 | U10 | FC Erding | |||
23.11.2019 | E2 | VFR Garching | |||
24.11.2019 | U10 | FC Puchheim | |||
07.12.2019 | 10:00 | U13 | FC Ergolding | ||
07.12.2019 | U12 | Hohenbrunn (in Neubiberg) | |||
08.12.2019 | 09:30 | U10 | VFR Garching | ||
14.12.2019 | 09:00 | U10 | SV Lohhof | ||
15.12.2019 | 13:30 | F1 | Zorneding | ||
15.12.2019 | F2 | Hellas München | |||
15.12.2019 | E2 | FC Deisenhofen | |||
15.12.2019 | E1 | TSV Solln | |||
21.12.2019 | F2 | Altenerding | |||
28.12.2019 | 09:30 | U13 | Dingolfing Hallenmasters | ||
28.12.2019 | E2 | SpVgg Altenerding | |||
30.12.2019 | F2 | TSV Dachau | |||
02.01.2020 | E3 | KSC | |||
02.01.2020 | E2 | KSC | |||
02.01.2020 | E1 | KSC | |||
03.01.2020 | 14:00 | U10 | SE Freising | ||
03.01.2020 | F2 | KSC | |||
04.01.2020 | 09:00 | U10 | TSV Zorneding | ||
04.01.2020 | 09:30 | U13 | Altenerding | ||
05.01.2020 | 09:00 | U10 | KSC | ||
05.01.2020 | 14:00 | U13 | SE Freising | ||
05.01.2020 | 14:00 | U12 | Moosach Hartmannshausen | ||
05.01.2020 | F2 | Trudering | |||
05.01.2020 | E1 | TSV Dachau | |||
06.01.2020 | 13:30 | U13 | KSC | ||
06.01.2020 | 09:00 | F1 | KSC | ||
06.01.2020 | E1 | TSV Dachau (falls qualifiziert für Endrunde) | |||
11.01.2020 | 14:00 | U10 | Planegg-Krailling | ||
11.01.2020 | 08:30 | U13 | TSV Eching | ||
11.01.2020 | 14:00 | U12 | Höhenkirchen | ||
11.01.2020 | F2 | Aschheim | |||
12.01.2020 | 09:00 | U12 | Puchheim | ||
18.01.2020 | E2 | TSV Eching | |||
18.01.2020 | E1 | SV Dornach | |||
19.01.2020 | F2 | Bajuwaren | |||
19.01.2020 | E1 | Schwabmünchen | |||
25.01.2020 | U15 | Dornach | |||
25.01.2020 | 14:00 | U10 | Gilching-Argelsried | ||
25.01.2020 | U13 | TSV Grünwald | |||
25.01.2020 | F2 | Höhenkirchen | |||
25.01.2020 | 17:10 | B2 | TSV Feldkirchen | ||
26.01.2020 | 08:30 | U13 | SV Dornach | ||
26.01.2020 | E2 | SpVgg Höhenkirchen | |||
26.01.2020 | E1 | SV Heimstetten | |||
01.02.2020 | 16:00 | U10 | TSV Pliening-Landsham | ||
01.02.2020 | 15:00 | U13 | Bajuwaren | ||
01.02.2020 | 09:00 | U12 | MSV Bajuwaren | ||
01.02.2020 | F2 | Pliening | |||
08.02.2020 | 11:45 | U10 | SG Eichenfeld-Freising | ||
08.02.2020 | 09:00 | U13 | TuS Geretsried | ||
08.02.2020 | E3 | TSV Feldkirchen | |||
08.02.2020 | F2 | Harthof | |||
08.02.2020 | E2 | TSV Poing | |||
09.02.2020 | 09:00 | F1 | Anzinger Hallentage | ||
15.02.2020 | 14:00 | U10 | FC Unterföhring | ||
15.02.2020 | U12 | TSV Poing | |||
15.02.2020 | E2 | SpVgg Hebertshausen | |||
16.02.2020 | F2 | Fortuna Unterhaching | |||
22.02.2020 | 14:00 | U10 | ESV München-Ost | ||
22.02.2020 | F2 | SV Heimstetten | |||
22.02.2020 | 17:00 | ||||
23.02.2020 | 13:30 | U13 | SV Heimstetten | ||
23.02.2020 | 09:00 | F1 | SV Heimstetten | ||
23.02.2020 | U12 | ESV München Ost | |||
23.02.2020 | E2 | SC Grüne Heide | |||
29.02.2020 | U15 | Miesbach | |||
08.03.2020 | E1 | SV Lohhof | |||
28.03.2020 | E2 | SV Nord |